Лекарство 💊

Всем привет хотела узнать кому-нибудь выписывали лекарства кардиомагнил стоит его пить или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне по риску ЗРП выписали, пью, чувствую себя отлично. Есть доказательная клиническая польза, поэтому пейте, конечно
  • Привет, мне недавно выписали аспирин кардио 1 раз в сутки каждый вечер, из за риска приэкламсии. Но я купила кардиомагнил так спокойнее, чем сам аспирин. В общем пью каждый вечер, чувствую себя хорошо, никак не вредит и не повредит сказали, до 36 недкль буду пить. Сначала пила половину потом начала по тихому полную таблетку пить. Чуть чуть в начале высыпало от него лицо приыщики были щас нормализовалось на спине иногда появляется но там нвписано что "часто, кожная сыпь" в остальном ничего не беспокоит. Я пью фолио магний б6, и кардиомагнил сейчас поэтому все хорошо
  • Лучше исключить риски и пить, нежели чем не пить это лекарство я думаю, это мое мнение на счет кардиомагнила
  • Я пью с 12 недели. По началу было недомогание, кровь носом шла, сейчас все хорошо 👌🏻 Если врач сказал пить-значит пейте
  • У меня риск ПЭ. Прописали кардиомагнил 150 мг каждый вечер. Пью. Почитала клин рекомендации рф, все так и написано. Если у вас риск, то конечно пейте. Если просто так без анализов и т д выписали, то сходите ко второму врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить