12 apr 2026
Всем привет хотела узнать кому-нибудь выписывали лекарства кардиомагнил стоит его пить или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне по риску ЗРП выписали, пью, чувствую себя отлично. Есть доказательная клиническая польза, поэтому пейте, конечно
Привет, мне недавно выписали аспирин кардио 1 раз в сутки каждый вечер, из за риска приэкламсии. Но я купила кардиомагнил так спокойнее, чем сам аспирин. В общем пью каждый вечер, чувствую себя хорошо, никак не вредит и не повредит сказали, до 36 недкль буду пить. Сначала пила половину потом начала по тихому полную таблетку пить. Чуть чуть в начале высыпало от него лицо приыщики были щас нормализовалось на спине иногда появляется но там нвписано что "часто, кожная сыпь" в остальном ничего не беспокоит. Я пью фолио магний б6, и кардиомагнил сейчас поэтому все хорошо
Лучше исключить риски и пить, нежели чем не пить это лекарство я думаю, это мое мнение на счет кардиомагнила
Я пью с 12 недели. По началу было недомогание, кровь носом шла, сейчас все хорошо 👌🏻 Если врач сказал пить-значит пейте
У меня риск ПЭ. Прописали кардиомагнил 150 мг каждый вечер. Пью. Почитала клин рекомендации рф, все так и написано. Если у вас риск, то конечно пейте. Если просто так без анализов и т д выписали, то сходите ко второму врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


