15 jun 2026
кому назначали Кардиомагнил? и как себя чувствовали? с утра выпила 💊 бросило в холодный пот, а в автобусе чуть сознание не потеряла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже назначили пить, но после ужина именно перед сном )
Вам его с утра сказали пить?
Обычно его назначают пить вечером .
Вот мне тоже его назначили. У меня сейчас 22 неделя и сказали пить до 36 !!!! Я не понимаю зачем так долго и не вредно ли так долго пить его
Наташа даже не волнуйтесь🌺 Его просто так не назначают, вреднее его не пить, чем пить. Пью с 12 недель 150мг на ночь, всё хорошо, сейчас 25 недель 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


