17 jun 2026
Девушки кто пил кардиомагнил , почему прописали , как переносили, и какие дозы ?) что то побаиваюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычный аспирин , ничего страшного , боятся не стоит .
zhannaTyugasheva1327 и дозу прописали по 1 таблетке (150) утром всё
Высокий риск ПЭ по 1 скринингу (1:14), доза 1 таблетка в день (вроде 150мг) до 36 недели. Все хорошо) сейчас срок 38.6
Назначали 1 таб 150мг 1 раз в день (вечером после ужина). Из-за риска ПЭ, в первую беременность была тяжелая степень. Пью с 12 нед, сейчас конец 13, пока побочек нет
у меня по анализам коагулограммы немного повышено что-то, что могут тромбы образовываться, но кровь жидкая, хорошая. Выписали кардиомагнил, сказали плюс полненькая, стоит точно попить, лишним не будет. пью вот уже неделю, вообще никаких побочек нету, тоже переживала по этому поводу 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


