Кардиомагнил

Девушки кто пил кардиомагнил , почему прописали , как переносили, и какие дозы ?) что то побаиваюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычный аспирин , ничего страшного , боятся не стоит .
  • zhannaTyugasheva1327 и дозу прописали по 1 таблетке (150) утром всё
  • Высокий риск ПЭ по 1 скринингу (1:14), доза 1 таблетка в день (вроде 150мг) до 36 недели. Все хорошо) сейчас срок 38.6
  • Назначали 1 таб 150мг 1 раз в день (вечером после ужина). Из-за риска ПЭ, в первую беременность была тяжелая степень. Пью с 12 нед, сейчас конец 13, пока побочек нет
  • у меня по анализам коагулограммы немного повышено что-то, что могут тромбы образовываться, но кровь жидкая, хорошая. Выписали кардиомагнил, сказали плюс полненькая, стоит точно попить, лишним не будет. пью вот уже неделю, вообще никаких побочек нету, тоже переживала по этому поводу 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить