Кардиомагнил при беременности: нужен ли он вам?

Девочки,мне назначили кардиомагнил на 20 неделе,после приема у меня тахикардия началась…его для профилактики назначают ,оказывается..а обязательно ли его пить?? Лишний раз зачем вообще пить лекарства
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на 13 неделе назначили по 150 мг на ночь. По результатам скрининга
  • Может у вас повышенные риски? Для профилактики преэклампсии или зрп, не просто так назначают, значит действительно нужно
  • Этот вопрос лучше адресовать вашему врачу!)
  • Начните пить половинку таблетки
  • Если врач назначил, то скорее всего это вам нужно. А раз у вас на него реакция, то идите к врачу. Либо что-то другое выпишет, либо решит, что можно отменить вообще.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить