14 apr 2026
Девочки,мне назначили кардиомагнил на 20 неделе,после приема у меня тахикардия началась…его для профилактики назначают ,оказывается..а обязательно ли его пить?? Лишний раз зачем вообще пить лекарства
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на 13 неделе назначили по 150 мг на ночь. По результатам скрининга
Может у вас повышенные риски? Для профилактики преэклампсии или зрп, не просто так назначают, значит действительно нужно
Этот вопрос лучше адресовать вашему врачу!)
Начните пить половинку таблетки
Если врач назначил, то скорее всего это вам нужно. А раз у вас на него реакция, то идите к врачу. Либо что-то другое выпишет, либо решит, что можно отменить вообще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


