25 jan 2026
23 неделя беременности, гинеколог назначил Кардиомагнил, для дополнительного разжижения крови, но в инструкции четкое противопоказание для беременных. не понимаю как так, и стоит ли пить его?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже прописала, но я не стала принимать, это у них мода такая пошла, чтоб выручку делать в аптеке, все три бер обходилась без этого, а тут на тебе. Я пью Элевит и Сорбифер
здравствуйте, у меня срок 33 недели, пью давно, у меня риск преэклампсии.
Elhik если вы решили не слушать рекомендации врачей, это ваше дело. Но свои домыслы в виде «мода такая» лучше оставить при себе. Лучше потратиться, чем иметь риски для себя и плода, тем более что одной баночки на всю беременность может хватить.
a_i_ да я не про цену, мне для ребенка не жалко, просто у нас почему то в поликлинике каждой его прописывают
Тоже пью Кардиомагнил после первого скрининга по показаниям.Все хорошо,побочек нет. В интернете читала статьи - с 12 недель безопасен для малыша,главное дозу не превышать. Также у кардиолога советовалась,сказала тоже самое. Что безопасно и все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


