Всем привет

Каково самочувствие после приема кардео магнила? 13 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elli_mama2018/20/26 тоже врач назначил.
  • у меня часто болела голова, приходилось пить парацетамол чуть ли ни каждый день с 7 недели, и тут мне прописали Кардиомагнил таблетки на ночь. на 15 неделе, тк густая кровь и все как рукой сняло с 3 приема таблеток на ночь все прошло 🙏
  • У меня нормальное самочувствие от него.
  • nastenka_1993 мне при риске ПЭ после 1 скрининга прописали
  • nastenka_1993 если у женщины после первого скрининга выявляют высокий риск преэклампсии, то назначают кардиомагнил, принимать обязательно, говорю как врач, который знает о чем говорит. Но в любом случае, все нужно решать индивидуально со своим ведущим врачом. Если вам назначили, это хорошо. Плохо, если есть высокий риск, а врач ничего не назначил.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить