04 feb 2026
Девочки, не бойтесь принимать кардиомагнил. Его не просто так назначают. Значит есть вероятность проэклемпламсии. А она опасна что для мамы, что для малыша. При проэклемпламсии плацента стареет быстро. И ребёнок перестаёт расти. А вы отекаете. Преждевременно роды. Кардиомагнил не даёт стареть плаценте. Я в прошлую беременность родила на 32 неделе. 180 давление. Отёк мозга. Сын прожил 25 дней. Пожалуйста берегите себя и малышей своих. Слушайте врачей.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😢мне тоже на 33 неделе назначили Кардиомагнил я боялась пить сейчас пью конечно до 36 недели сказали пить
его именно назначить должны? просто у меня первая беременность и я кроме фемибиона ничего не пью
frrukkt и ещё от возраста, мне вот 37
frrukkt естественно его назначить должны ,по показаниям
frrukkt по назначению. Если ранее были проблемы с давлением. Кардиолог тоже проверяет. И после первого скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


