Капельница железа

Дорогие, подскажите, кто ставил капельницы с железом во втором-третьем триместре? Вам врач назначил или сами решили после результата анализа? У меня врач в ЖК хорошая, но не особо толковая😭 говорит можно, а никакую дозировку не прописала, ниче не сказала. Меня это бесит)) в ЖК есть клевая терапевт, но запись за месяц, вот пойду только 26 числа. Поделитесь обратной связью, если кто-то ставил себе) у меня крайне низкий ферритин
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария пью я сейчас ферлатум фол тоже) капельницу нужно сделать пару штук от силы и набирается сразу)
  • я сейчас ферлатум до пью,потом уже начну Сорбифер пить по одной таблетки два раза в день.
  • Мне тоже ставили на 2 триместре капельницу потому что ну совсем низкий был за 2 недели быстро поднялось
  • Настя а зачем сразу капельниц?,мне ферлатум выписала два раза в день пить.
  • Мария вы сдавали уже ферритин в промежутке? Сорбифер до беременности супер зашел у меня, а вот во время беременности вызвал дикий запор, я прям мучалась и перешла на ферлатум фол)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить