24 apr 2026
Сказали жидкое и в таблетках не очень хорошо ( у многих зубы разрушаются ). Лучше капельницу 1 раз и все будет хорошо. Вот думаю делать или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До беременности делала капельницу, очень хорошо железо повысилось. И чувствовала себя отлично, прям прилив энергии
а мне детскую смесь прописали пить, за две недели подняла железо до нормы 👌
У меня оказывается железо всю беременность падало, но моим врачам было абсолютно пофиг И вот когда у меня уже упало на 37 неделе до 95 они такие «ой ты же что наделала, что не следила за железом» выписали список таблеток(которые потом в платной мне сказали что не поднимут так быстро железо и они опасны)
Я ставила феринжект два раза, в два раза и выросло железо. Плюсом омегу прописали и белковое питание, чтобы поддержать усвояемость.
мне уколы делали поднялось сразу после 10 дней стационара.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


