Кому ставили капельницу с железом? Нормально перенесли, поднялось потом железо по анализам?

Сказали жидкое и в таблетках не очень хорошо ( у многих зубы разрушаются ). Лучше капельницу 1 раз и все будет хорошо. Вот думаю делать или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До беременности делала капельницу, очень хорошо железо повысилось. И чувствовала себя отлично, прям прилив энергии
  • а мне детскую смесь прописали пить, за две недели подняла железо до нормы 👌
  • У меня оказывается железо всю беременность падало, но моим врачам было абсолютно пофиг И вот когда у меня уже упало на 37 неделе до 95 они такие «ой ты же что наделала, что не следила за железом» выписали список таблеток(которые потом в платной мне сказали что не поднимут так быстро железо и они опасны)
  • Я ставила феринжект два раза, в два раза и выросло железо. Плюсом омегу прописали и белковое питание, чтобы поддержать усвояемость.
  • мне уколы делали поднялось сразу после 10 дней стационара.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить