19 may 2026
Здравствуйте. Девочки кто-то принимал канефрон в 1 триместре, можно его на ранних сроках? Начали болеть почки, температуры нет. Хронический пиелонефрит. Срок 10.5 недель. К врачу только 28 числа прием. Скажите можно его принимать не опасно для малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
л нет,таблетки
На 13 неделе пила 10 дней, помогло, никаких последствий нет на данный момент
Stasiiiiya вы каплями принимали? Я что-то капли купила.
Мне прописывали на 10 дней таблетки, не помогли(срок тогда был 13нед
s_i_d_s обострение идёт,почки болят. До беременности всегда его при обострение принимала, а вот сейчас не знала можно или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


