28 mar 2026
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,кто-нибудь при беременности принимал Канефрон ? Беременность 11 недель.Немного подстыла похоже ,в туалет часто бегаю,и чуть резь..В интернете прочитала ,что беременным можно его.Но боюсь всё равно.А ещё слышала ,что от отеков его можно принимать? может кто-то сталкивался с этим препаратом,ответьте ,пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, пейте, я пила уже, анализы хорошие, у меня проблема с почками ….. третья беременность
Мне назначили , пью , хроническое с почками . Врач сказала единственный разрешенный препарат и безопасный
Юлия М да все хорошо
На 12 неделе из за проьлем с почками пила осталось пару дней пропить еще до конца месяца, помогло чувствую себя лучше и нет рези при нужде
Saliya и ничего ,всё норм да? значит мне тоже можно попить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


