Канефрон при Беременности.

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,кто-нибудь при беременности принимал Канефрон ? Беременность 11 недель.Немного подстыла похоже ,в туалет часто бегаю,и чуть резь..В интернете прочитала ,что беременным можно его.Но боюсь всё равно.А ещё слышала ,что от отеков его можно принимать? может кто-то сталкивался с этим препаратом,ответьте ,пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, пейте, я пила уже, анализы хорошие, у меня проблема с почками ….. третья беременность
  • Мне назначили , пью , хроническое с почками . Врач сказала единственный разрешенный препарат и безопасный
  • Юлия М да все хорошо
  • На 12 неделе из за проьлем с почками пила осталось пару дней пропить еще до конца месяца, помогло чувствую себя лучше и нет рези при нужде
  • Saliya и ничего ,всё норм да? значит мне тоже можно попить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить