06 may 2026
Добрый вечер.Подскажите,что это может быть?Первая беременность,34.5нед.На протяжении всего дня раз 10-15 каменеет живот на секунды 5-7 и отпускает.Все это сопровождается приливами жара в голову🤯Уже как неделю так.Болей как при месячных нет.Т.к первая беременность я даже представление не имею о схватках и как они ощущаются.Врач в ЖК сказала это норма.Врач из роддома сказала рановато для тренировочных.Плюс у меня на 30 нед выявили тенденцию к маловодию.
Подскажите норма ли?(Завтра иду к врачу)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже бывает, но особенно при езде за рулём, и когда волнуюсь или что-то пытаюсь быстро делать, вобщем перестала ездить и стараюсь меньше волноваться, не делать резких движений, стало гораздо лучше, уже не так часто это происходит. Мне кажется, это от волнения.
Тренировачные
Тоже так было,и тоже говорили норма То квадратный,то треугольный Просто мышечная боль какая то,я вас понимаю Акушерка в гинекологии сказала пить магний в6,ну не особо мне он помог Помог от судорог только
не знаю, у меня тренировочные начались вообще с 20 недели и это нормально, поначалу просто каменел секунд на 20-30, не регулярно. сейчас 36 недель уже ближе к родам они становятся неприятнее, каменеет при этом с небольшой болью как при м, но это нормально, матка тренируется.
Каменный живот обычно говорят бывает из за тонуса
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


