Каменный живот

Добрый вечер.Подскажите,что это может быть?Первая беременность,34.5нед.На протяжении всего дня раз 10-15 каменеет живот на секунды 5-7 и отпускает.Все это сопровождается приливами жара в голову🤯Уже как неделю так.Болей как при месячных нет.Т.к первая беременность я даже представление не имею о схватках и как они ощущаются.Врач в ЖК сказала это норма.Врач из роддома сказала рановато для тренировочных.Плюс у меня на 30 нед выявили тенденцию к маловодию. Подскажите норма ли?(Завтра иду к врачу)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже бывает, но особенно при езде за рулём, и когда волнуюсь или что-то пытаюсь быстро делать, вобщем перестала ездить и стараюсь меньше волноваться, не делать резких движений, стало гораздо лучше, уже не так часто это происходит. Мне кажется, это от волнения.
  • Тренировачные
  • Тоже так было,и тоже говорили норма То квадратный,то треугольный Просто мышечная боль какая то,я вас понимаю Акушерка в гинекологии сказала пить магний в6,ну не особо мне он помог Помог от судорог только
  • не знаю, у меня тренировочные начались вообще с 20 недели и это нормально, поначалу просто каменел секунд на 20-30, не регулярно. сейчас 36 недель уже ближе к родам они становятся неприятнее, каменеет при этом с небольшой болью как при м, но это нормально, матка тренируется.
  • Каменный живот обычно говорят бывает из за тонуса
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить