25 apr 2026
Девочки, у кого то может было такое, что каменный живот в течение дня и как будто распирает изнутри. У меня 21 неделя и сегодня с утра весь день твердый живот, но других симптомов нет и мой врач сказала это тонус и это нормально. Но уже вечер и все так же твердый и ломит в спине под лопаткой сбоку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это тонус
В таких случаях нужно ставить свечку папаверин должно пройти
Сама третий день мучаюсь (15 и 4 недели), сил нет. Уже и уколы ношпы делаю и свечи с папаверином, и утрожестан, бестолку всё. Не проходит этот тонус хоть тресни. И это не нормально когда так долго, не знаю почему вам врач так сказала. Когда иногда приходит в тонус, да, это норм, а когда вот так весь день и не один день, конечно нужно убирать его.
Если тонус то папаверин, магний б6 это то что можно, если прям болеть то к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


