Каменный живот

Девочки, у кого то может было такое, что каменный живот в течение дня и как будто распирает изнутри. У меня 21 неделя и сегодня с утра весь день твердый живот, но других симптомов нет и мой врач сказала это тонус и это нормально. Но уже вечер и все так же твердый и ломит в спине под лопаткой сбоку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это тонус
  • В таких случаях нужно ставить свечку папаверин должно пройти
  • Сама третий день мучаюсь (15 и 4 недели), сил нет. Уже и уколы ношпы делаю и свечи с папаверином, и утрожестан, бестолку всё. Не проходит этот тонус хоть тресни. И это не нормально когда так долго, не знаю почему вам врач так сказала. Когда иногда приходит в тонус, да, это норм, а когда вот так весь день и не один день, конечно нужно убирать его.
  • Если тонус то папаверин, магний б6 это то что можно, если прям болеть то к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить