в основная
21 jun 2026Здравствуйте, у меня 25 недель. Стала замечать, что иногда каменеет живот без болей на секунд 10-15 примерно. В основном в положении лежа или сидя это замечаю. Бывает это не каждый день, но как-то тревожно стало.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это тонус Тонус не опасен Он у меня с 20 недели и до сих пор (36 недель) Главное чтобы не было сильных болей
Лара с какой недели начали пить магний и как долго его принимать?
И у меня также, наверное недель с 16, думала может это тренировочные схватки🤔 Особо не напрягает, т.к быстро проходит и нет никаких болезненных ощущений. По узи тонус никогда не ставили.
Привет всем! Бывает тонус когда долго или быстро пройдусь устану и тд помогает теплый душ 🚿 и магне б6, гель крем для ножек если гудят троксерутин 2%
У меня тоже бывает , и на 25 нед было и сейчас на 28
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


