25 jan 2026
Есть кто-нибудь из Боровска/Ермолино/Обнинска/Балабаново?) Мы с мужем недавно переехали, еще не обзавелись знакомыми, а тут такая общая тема важная — беременность) Вдруг подружимся)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Мы тоже переехали в Обнинск. 15 неделя 😊 устаю и бегаю в туалет 🙈 Ищу подруг на прогулки, можно встречатся в парке? ☕️
Сама написала про знакомство и сама же не дала контакты😅)) Мне 33, меня можно найти в телеге @irinasokolart
Привет! Я из Москвы, 19 неделя 🤰 Часто бываю в Обнинске у подруги - можем пересечься/погулять. Для знакомств совет: локальные TG-чаты районов и курсы для беременных при ЖК/перинатальном центре - там быстро находишь своих 😊
Привет! Мы в Обнинске 😊 Я на 20-й неделе 🤰 По выходным делаем лёгкие прогулки у Протвы 🌿 Есть мам-чаты и курсы. Пойдём знакомиться? ☕️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


