в основная
04 may 2026Всем привет❤️ Девочки, пьете ли вы кальций? Если да, то какой, сколько и с какого срока? Может, врачи вам что советовали на этот счет? Я на 13й неделе, где-то в этот период начинается формирование костей, где организму брать кальций с нашим питанием... Врача у нас пока нет, только акушерка, не дает никаких комментариев😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кальций без назначения лучше не пить, восполняйте продуктами- творог, сыр выдержанный, молоко , миндаль
Девочки, всем большое спасибо за ответы❤️
Тоже 13 , кальций не назначали. Ешьте больше творога 5% , не обезжиренного, чтобы кальций усваивался, меньше переживаний будет)
Во втором триместре назначили кальций д3 никомед. Разжевываю по 2т на ночь чтоб от изжоги полегче стало и можно было заснуть.
кальций д3 Никомед,жевательные грызла,а сейчас купила внутрь принимать.но жевательные нравятся больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


