Кальций
04 may 2026

Кальций

Всем привет❤️ Девочки, пьете ли вы кальций? Если да, то какой, сколько и с какого срока? Может, врачи вам что советовали на этот счет? Я на 13й неделе, где-то в этот период начинается формирование костей, где организму брать кальций с нашим питанием... Врача у нас пока нет, только акушерка, не дает никаких комментариев😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кальций без назначения лучше не пить, восполняйте продуктами- творог, сыр выдержанный, молоко , миндаль
  • Девочки, всем большое спасибо за ответы❤️
  • Тоже 13 , кальций не назначали. Ешьте больше творога 5% , не обезжиренного, чтобы кальций усваивался, меньше переживаний будет)
  • Во втором триместре назначили кальций д3 никомед. Разжевываю по 2т на ночь чтоб от изжоги полегче стало и можно было заснуть.
  • кальций д3 Никомед,жевательные грызла,а сейчас купила внутрь принимать.но жевательные нравятся больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить