06 mar 2026
Девчонки, подскажите кто сдавал хгч на 4-5 неделе какой показатель был?Я сдавала 2 дня назад,показал 10344, якобы 4 недели,а до этого сдавала тоже 2 дня назад было 3945, не большой ли прирост за 2 дня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хгч это совершенно не показатель. Я бегала каждые 2 дня, чуть с ума не сошла . Столько денег отнесла . Всегда отставал прилично . По итогу,на 7 неделе выяснилось что близнецы . Вот вам и ХГЧ . Мне вообще врач сказала,что после 1000 не сдавать . Но я со своей тревожностью носилась как потерпевшая
у меня в 4,4 было 9500, в 4,6 - 16000, беременность одноплодная.
skuneon видимо и правда хгч не зависит на многоплодность)
Liliya_108 гематома образовалась ?
moanna 10 марта,уже жду не дождусь 😁 хорошо,напишу 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


