Какой тест правильно покажет беременность

Задержка 6 дней. Реал тест показал сначала еле видную полоску за 3 дня до задержки. В 3 дня задержки показал уже видную полоску, но не яркую. Я так думаю, у меня поздняя овуляция. Какие тесты самые хорошие? Феми и фрау для меня самые худшие. Эвитест и реал тест нравятся. А что скажете вы? Когда вы пошли на узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гузель ну вот я сделала дешёвый тест, он показал еле видную, а подороже показывает ярче. Надо леди чек ещё попробовать.
  • не париться и идти сдавать ХГЧ в лабораторию, больше денег на тесты потратите. Когда ХГЧ будет больше 1500 - записывайтесь на УЗИ
  • Я вообще сделала тест, который дома завалялся после второй беременности, там в наборе было две штуки, вот одну использовала, а вторая так и осталась в коробке, я сделала и положительно показало! Только потом. Увидела, что срок у него вышел еще в 2017 году😁 и делала тест не утром, а в 7 вечера ) так что не вижу смысла покупать дорогие тесты, достаточно купить за 50 руб
  • я сделала первый тест самый обычный за 50 рублей когда было 6 дней задержки сразу 2 полоски яркие, сходила на узи было около 5 недель не увидели эмбрион, второе узи в 6 недель 1 день уже услышала сердечко малыша
  • сходите просто в Гемотест или Инвитро и сдайте кровь на ХГЧ. по тестам беременность есть, нет смысла дальше их делать, как по мне. а после получения результатов ещё через пару дней сходите и сдайте ХГЧ повторно, чтобы посмотреть его рост в динамике. если ХГЧ будет больше 1000, записывайтесь на УЗИ, возможно уже увидят что-то) я пошла на УЗИ через неделю после задержки вроде
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить