03 feb 2026
Задержка 6 дней. Реал тест показал сначала еле видную полоску за 3 дня до задержки. В 3 дня задержки показал уже видную полоску, но не яркую. Я так думаю, у меня поздняя овуляция. Какие тесты самые хорошие? Феми и фрау для меня самые худшие. Эвитест и реал тест нравятся. А что скажете вы? Когда вы пошли на узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гузель ну вот я сделала дешёвый тест, он показал еле видную, а подороже показывает ярче. Надо леди чек ещё попробовать.
не париться и идти сдавать ХГЧ в лабораторию, больше денег на тесты потратите. Когда ХГЧ будет больше 1500 - записывайтесь на УЗИ
Я вообще сделала тест, который дома завалялся после второй беременности, там в наборе было две штуки, вот одну использовала, а вторая так и осталась в коробке, я сделала и положительно показало! Только потом. Увидела, что срок у него вышел еще в 2017 году😁 и делала тест не утром, а в 7 вечера ) так что не вижу смысла покупать дорогие тесты, достаточно купить за 50 руб
я сделала первый тест самый обычный за 50 рублей когда было 6 дней задержки сразу 2 полоски яркие, сходила на узи было около 5 недель не увидели эмбрион, второе узи в 6 недель 1 день уже услышала сердечко малыша
сходите просто в Гемотест или Инвитро и сдайте кровь на ХГЧ. по тестам беременность есть, нет смысла дальше их делать, как по мне. а после получения результатов ещё через пару дней сходите и сдайте ХГЧ повторно, чтобы посмотреть его рост в динамике. если ХГЧ будет больше 1000, записывайтесь на УЗИ, возможно уже увидят что-то) я пошла на УЗИ через неделю после задержки вроде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


