20 jun 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой разрез делают в ПЦ при плановом КС двойни ( горизонтальный или вертикальный)? И от чего это зависит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Карина гормоны.😁😁Всю Вас восклицательными знаками закидала))
Карина делают,если экстренно!!!У меня предлежение плаценты с сильным кровотечением ,резали вертикально!!!
Спасибо большое!
Nuyta девушка спрашивала про плановое кесарево, а не про экстренное. А вертикальный разрез делают в очень экстренных ситуациях да. При плановом кс уже очень давно не используют этот вариант.
Анна спасибо большое за ответ!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


