в основная
01 feb 2026Привет) какой бесконтактный градусник у вас есть,с первым ребенком у меня был градусник miniland -суперский,но сломался,потом взяла omron-ужасный,показывает не верно. Подскажите у кого какой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Айрис согласна,но с маленькими детками сложновато с ртутным)
Сейчас беременна, меряю часто - у меня обычный бесконтактный (без бренда) ок 👍 Что спасает: 3 замера и среднее, лоб сухой, одно расстояние, не сразу после улицы/ванны, протирать линзу. Сверяю с подмышечным. 🤰✨
у меня ramili сейчас. но это первый мой бесконтактный градусник, поэтому сложно сказать). наверное хороший, такмкак выбирал муж, а он очень дотошно все изучает при покупке)
у меня подруга педиатр. и ее муж на скорой врач. они категорически против электронных. хотя их и заставляют. они носят с собой все равно ртутный. потому что электрический на пять делений может ошибиться, и чревато это.
Mahin12 ну подмышку сунули и на руках качаете, а куда деваться то)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


