19 may 2026
Девочки, Первое узи в 5 акушерских недель делали трансвагинальное на диспансеризации, показало плодное яйцо под вопросом. Сказали через 2 недели сделать ещё узи, а я не знаю какое именно теперь делать. В клинике администратор сказала, что Трансабдоминальное нужно, а везде читаю, что на раннем сроке трансваг-е делают. К врачу только 27 мая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на ранних сроках делают трансвагинальное обычно
Трансвагинальное делали в 7.5 и в 8.6 . Сегодня 10.6 сделали по животу
Девочки, спасибо)
делала на 6 неделе оба,сейчас уже почти 32 недели,всё хорошо
в 6.6 сделали трансабдоминальное, спокойно увидели пя и эмбриончик с сердцебиением
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


