Масло в родах

В списке в роддом написано: масло касторовое или вазелиновое. Я насмотревшись рилсов положила в сумку масло виноградной косточки. А теперь думаю может все таки положить то что по списку роддома или акушерам все равно хоть подсолнечное бери?😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно все равно,у меня в сумке и конфетки лежали ,мед тоже был ,не знала что нельзя сладкое после родов
  • Рожала недавно: у нас в роддоме просили именно вазелиновое - "так по инструкции". Свое из виноградной косточки оставила для массажа промежности. Я бы взяла по списку + своё маленькое. Можно ещё уточнить в приёмном 🙂👍
  • Юлия ааа, не знала, кесарево было два раза, третий вот тоже будет пкс, поэтому не знала даже. Спасибо за ответ
  • Jeni я так поняла что от разрывов. Акушерка должна забрать его перед родами а в родах смазать там что б кожа оастягивалась эластично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить