18 jun 2026
В списке в роддом написано: масло касторовое или вазелиновое. Я насмотревшись рилсов положила в сумку масло виноградной косточки. А теперь думаю может все таки положить то что по списку роддома или акушерам все равно хоть подсолнечное бери?😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно все равно,у меня в сумке и конфетки лежали ,мед тоже был ,не знала что нельзя сладкое после родов
Рожала недавно: у нас в роддоме просили именно вазелиновое - "так по инструкции". Свое из виноградной косточки оставила для массажа промежности. Я бы взяла по списку + своё маленькое. Можно ещё уточнить в приёмном 🙂👍
Юлия ааа, не знала, кесарево было два раза, третий вот тоже будет пкс, поэтому не знала даже. Спасибо за ответ
Jeni я так поняла что от разрывов. Акушерка должна забрать его перед родами а в родах смазать там что б кожа оастягивалась эластично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


