09 feb 2026
кому каких врачей Назначили пройти? мне только стоматолога и офтальмолога, не мало это? сроки не обозначили,сказали просто пройти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Терапевта и психолога еще и все
У меня еще социолог в этом списке, а вот уролога нет
терапевт, психолог, стоматолог, гастроэнтеролог, уролог, офтальмолог. анализы мочи, крови, мазок, экг. (у мужа флюр и кровь на вич)
ЭКГ, офтальмолог, отоларинголог, терапевт, стоматолог, хирург, до 25 недель сказали пройти, а в 30 снова терапевта )
у меня в карте обязательные терапевт, офтальмолог, стоматолог, психолог. И узкие специалисты по необходимости, у меня это всегда гематолог и ревматолог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


