Какие выплаты и пособия при рождении ребенка?

Девочки привет, знаю что тут не потеме, я вот родила 11мая, подскажите пожалуйста, какие выплаты должны прийти. Может у кого есть советы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия на единовременную выплату надо подавать ? она же вроде автомат в течении 10-ти дней ?) до полутора работодатель сказал подать прям за 14 дней до окончания декретного отпуска ) и что за региональная выплата ? как на неё подать ? и какая сумма ?
  • Привет! На госуслугах выбираешь, можно через помощь ваш регион, вот так называется
  • Привет .Поздравляю:) Если работали и там состоите в профсоюзе ,то и в профсоюз можно подать заявление на мат.помощь о рождение ребёнка.
  • Поздравляю 👶 Я на 37-й неделе. Оформляйте: декретные (если работали), единовременное при рождении, ежемесячно по уходу до 1,5 лет, маткапитал, региональные. Всё через Госуслуги; проверьте ещё "единое пособие".
  • поздравляю! 🎉 короче, по факту: у меня пришли БиР от ФСС/работодателя, единовременное при рождении, ежемес. по уходу до 1,5, и "единое пособие" при низком доходе. Подавала через Госуслуги. Док-ты: св-во о рожд., справка от 2-го родителя, реквизиты. Регионалка - в соцзащите. 💸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить