17 may 2026
Девочки привет, знаю что тут не потеме, я вот родила 11мая, подскажите пожалуйста, какие выплаты должны прийти. Может у кого есть советы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия на единовременную выплату надо подавать ? она же вроде автомат в течении 10-ти дней ?) до полутора работодатель сказал подать прям за 14 дней до окончания декретного отпуска ) и что за региональная выплата ? как на неё подать ? и какая сумма ?
Привет! На госуслугах выбираешь, можно через помощь ваш регион, вот так называется
Привет .Поздравляю:) Если работали и там состоите в профсоюзе ,то и в профсоюз можно подать заявление на мат.помощь о рождение ребёнка.
Поздравляю 👶 Я на 37-й неделе. Оформляйте: декретные (если работали), единовременное при рождении, ежемесячно по уходу до 1,5 лет, маткапитал, региональные. Всё через Госуслуги; проверьте ещё "единое пособие".
поздравляю! 🎉 короче, по факту: у меня пришли БиР от ФСС/работодателя, единовременное при рождении, ежемес. по уходу до 1,5, и "единое пособие" при низком доходе. Подавала через Госуслуги. Док-ты: св-во о рожд., справка от 2-го родителя, реквизиты. Регионалка - в соцзащите. 💸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


