28 mar 2026
девочки всем привет, подскажите что вам выписывали во время беременности какие витамины,мне сказали пить Фемибион,и на этом все,может ещё надо что-то дополнительно пропить очень низкое железо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет 👋 я только Фемибион пью мне тоже только его выписали.
все вопросы по поводу лекарств надо уточнять у доктора
фолиевая, ферум лек, йодомарин, магний
irinaa_43 железео конечно назначают во время беременности, только какое решает именно врач
Я пью фемибион 2 + витамин д (две капли акведетрима) + йод и магни Б6 по 6-8 таблеток
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


