26 may 2026
Кто сразу на ив с рождения? Подскажите что как и тд какой смесью кормите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в роддоме давали нутрилак,но как-то не особо "зашла" доче, плюсом она маловесная, поэтому кормим преНАНом пока (педиатр сказала до 2 месяцев, потом будем на единичку переходить, НАН опти про, если подойдёт). Сын тоже был маловесный, и тоже преНАН ели до трёх месяцев,потомр обычный НАН не подошёл (вообще, смесей 5 перепробовали), подошла НутриЛОН, до троечки на нём были.
Девочки. Послушайте меня. Нутрилак полное г…о. Я им чуть своего ребенка не угробила. Пришлось обращаться к специалисту по ГВ и нам чуть лечебную смесь не назначили после нутрилака. Она детям плохо заходит, а ещё они постоянно голодные на ней, плохо спят, беспокойные от этого. Перешли на нутрилон комфорт и разница ощутимая. Если дорого такая смесь тогда малютка, я старшего кормила ей. Наслушалась в роддоме врачей и оставила нутрилак со вторым и дико пожалела. НАН комфорт тоже хорошая
У меня ребенок не набирал весь и перевели на ИВ. Давали симилак Голд, подошла сразу и были 1 точно с ней параллельно с прикормом с 6 мес
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


