в основная
05 mar 2026Девочки, подскажите у кого было в беременность. Закладывает уши и темнее в глазах, я сейчас на 12 неделе уже 2 раза такое было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть на повышение артериального давления.
Проверьте гемоглобин, ферретин, железо. Такое ощущение, что у вас анемия
У меня сейчас так, но я с ОРВИ. Когда температура, так бывает. Давление контролируйте, и с врачом обсудите - потемнение и мушки в глазах симптом из тревожных
У меня так бывает при низком давлении, 1 триместр. Прям не просто закладывает уши, а аж до боли иногда.
Добрый день. У меня так было в прошлую беременность. В эту нет. Точного ответа не могу дать почему так. Сама связываю с уровнем железа. Так как перед настоящей беременностью сдала все анализы, оказался низкий ферритин. Начала пить железо ещё до беременности и сейчас пью. Таких симптомов больше не было 🤷🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


