04 jan 2026
Здравствуйте
Мы с мужем планируем ребенка, какие анализы нужно сдать? Просто мы пробовали зачать, но потом делала тест полоску там одна была
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Регулярная половая жизнь + важно овуляцию отслеживать. И просто не зацикливайтесь! Все обязательно получится.
MDIrina а какие лучше полоски брать?
И только спустя несколько провальных попыток идем к гинекологу,мол так,да так и посоветует врач,какие анализы сдать мужу,а какие Вам
Очень важно отслеживать овуляцию с помощью специальных тестов,и именно в эти дни пытаться,в березку могут далеко не всё,да кровь к голове приливает архи не приятно,а вот прилечь на ручки и попу задрать вверх на коленочках очень удобно и весьма эффективно 😏
Если в течении года у пары не получается зачать ребёнка ,тогда надо обращаться к врачу по поводу бесплодия.. Обычно надо не зацикливаться на этом , тогда обязательно все получится , работает психосоматика)) Мы когда планировали не получилось , а когда решили отпустить ситуацию и будь как будет , то все успешно произошло)) Я вела обычную жизнь , с подружками отдыхали , пили вино, ходили в чан ,а потом узнаю о положении !))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


