01 mar 2026
Я пока еще не прошла офтальмолога, который нужно пройти при постановке на учет. Но у меня плохое зрение -5,5. Я так понимаю это сразу КС напишут?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да нет. Вобще не показание. Показание состояние сетчатки. Так как есть риски отслойки при потужном периоде. Поэтому офтальмолог смотрит 2 раза, второй после 30 недели.
Elena13579 ой, спасибо большое))) я просто не знаю как смотреть буду. Иду в обычную нашу поликлинику, и без понятия что и как у них там, что есть из аппаратов
Elena13579 спасибо. Это мне пригодится
Должны смотреть глазное дно. Если не будут смотреть - в чёрный список врача. Я сегодня была у офтальмолога. По итогу почитала что она написала без осмотра вобще и накатала жалобу на неё в Департамент. Ибо чушь несусветная. Так что внимательно за всеми врачами, что они вам в карту понапишут:)
нет не напишут ,они просто смотрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


