Зрение

Я пока еще не прошла офтальмолога, который нужно пройти при постановке на учет. Но у меня плохое зрение -5,5. Я так понимаю это сразу КС напишут?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да нет. Вобще не показание. Показание состояние сетчатки. Так как есть риски отслойки при потужном периоде. Поэтому офтальмолог смотрит 2 раза, второй после 30 недели.
  • Elena13579 ой, спасибо большое))) я просто не знаю как смотреть буду. Иду в обычную нашу поликлинику, и без понятия что и как у них там, что есть из аппаратов
  • Elena13579 спасибо. Это мне пригодится
  • Должны смотреть глазное дно. Если не будут смотреть - в чёрный список врача. Я сегодня была у офтальмолога. По итогу почитала что она написала без осмотра вобще и накатала жалобу на неё в Департамент. Ибо чушь несусветная. Так что внимательно за всеми врачами, что они вам в карту понапишут:)
  • нет не напишут ,они просто смотрят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить