Железо

Девочки выписали железо, кому выписывали, как у вас дела обстоят со стулом после приема лекарств?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrina а цвет стула? извиняюсь за подробности
  • Железо уже пью месяц. Сорбифер. Стул в норме, как и было. По одной штуке в день пью, когда прописывали сказали, если будут проблемы со стулом пить через день.
  • я беременна 2026 Если тоже Сорбифер. То 2 в день может быть многовато, но у не уверена. Вы уточните у доктора и почитайте дополнительно.
  • Katrina привет тоже было такое ,включай в рацион больше клетчатки кто-то пьет тотему с апельсиновым соком может ее попробуешь
  • Katrina да темный все прально ,но если не поможет то с врачом можно поговорить по поводу капельниц,я еще на печень налегала гранат гречку ,но говорят Сорбифер слабоват поищу пришлю название может спросите доктора 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить