13 apr 2026
Девочки выписали железо, кому выписывали, как у вас дела обстоят со стулом после приема лекарств?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina а цвет стула? извиняюсь за подробности
Железо уже пью месяц. Сорбифер. Стул в норме, как и было. По одной штуке в день пью, когда прописывали сказали, если будут проблемы со стулом пить через день.
я беременна 2026 Если тоже Сорбифер. То 2 в день может быть многовато, но у не уверена. Вы уточните у доктора и почитайте дополнительно.
Katrina привет тоже было такое ,включай в рацион больше клетчатки кто-то пьет тотему с апельсиновым соком может ее попробуешь
Katrina да темный все прально ,но если не поможет то с врачом можно поговорить по поводу капельниц,я еще на печень налегала гранат гречку ,но говорят Сорбифер слабоват поищу пришлю название может спросите доктора 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


