20 mar 2026
Девочки, как быть? До этого работала в пятёрочке в ночную смену. Стало тяжело работать. Перевелась в день на сборку заказов. Там тоже тяжело. Оказывается, заказы есть, вода по 5 кг, пакеты тяжёлые. Стал болеть низ живота и отдает в промежность. И у меня появился таксикоз сильный. Как только начинаю отпрашиваться у деректора, она пишет одно и тоже, что работать тогда со мной не может.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ermakova_ga ну тут наврятли тяжести не поднимать (
Конечно идите на больничный сначала у гинеколога, потом у терапевта, я уже так 10 недель просидела с 6 нед беременности, потом возьму отпуск, уволить вас никто не имеет права.
Ermakova_ga а справку деректор должен попросить или я сама должна ее принести ? просто она не спрашивала
ya_beremena88 гинеколог у меня в отпуске
ya_beremena88 а если возьму больничный у терапевта в поликлинике так можно будет ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


