нужен совет

Девочки, как быть? До этого работала в пятёрочке в ночную смену. Стало тяжело работать. Перевелась в день на сборку заказов. Там тоже тяжело. Оказывается, заказы есть, вода по 5 кг, пакеты тяжёлые. Стал болеть низ живота и отдает в промежность. И у меня появился таксикоз сильный. Как только начинаю отпрашиваться у деректора, она пишет одно и тоже, что работать тогда со мной не может.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ermakova_ga ну тут наврятли тяжести не поднимать (
  • Конечно идите на больничный сначала у гинеколога, потом у терапевта, я уже так 10 недель просидела с 6 нед беременности, потом возьму отпуск, уволить вас никто не имеет права.
  • Ermakova_ga а справку деректор должен попросить или я сама должна ее принести ? просто она не спрашивала
  • ya_beremena88 гинеколог у меня в отпуске
  • ya_beremena88 а если возьму больничный у терапевта в поликлинике так можно будет ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить