ОРВИ/ГРИПП

Всем привет! Сейчас сезон простуд и гриппа. На работе болеют абсолютно все, дома близкие тоже. Беременность 7 недель. Сегодня тоже начала себя чувствовать плохо. Очень боюсь за малыша, так как именно на таком сроке беременности начинают формироваться его органы. У кого было такое, что тоже переболел в первом триместре? Чем спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если температура то парацетамол а так лимон мед с ромашкой окуратно но можно
  • Привет! Буквально вчера только выздоравила , 2-3 дня была очень сильная ангина, даже разговаривать не могла из-за боли. Пила чай с лимоном и мёдом . Пейте обильно тёплое питьё. А так таблетки не пейте так как это опасно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить