24 apr 2026
Всем привет! Сейчас сезон простуд и гриппа. На работе болеют абсолютно все, дома близкие тоже. Беременность 7 недель. Сегодня тоже начала себя чувствовать плохо. Очень боюсь за малыша, так как именно на таком сроке беременности начинают формироваться его органы. У кого было такое, что тоже переболел в первом триместре? Чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если температура то парацетамол а так лимон мед с ромашкой окуратно но можно
Привет! Буквально вчера только выздоравила , 2-3 дня была очень сильная ангина, даже разговаривать не могла из-за боли. Пила чай с лимоном и мёдом . Пейте обильно тёплое питьё. А так таблетки не пейте так как это опасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


