23 mar 2026
Всем привет, младший ребенок пробежал по животу , живот не болит все нормально, вот теперь мучаюсь нормально всё там на узи завтра
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не волнуйтесь, ребенок внутри в водах хорошо защищен. если болей нет, волноваться не стоит. но постарайтесь минимизировать повторные ситуации.
Как так пробежал ?
Я сейчас на 28-й неделе. Племяш однажды налетел коленом - тоже перепугалась. Всё ок: малыш защищён маткой и водами. Если нет боли/крови и шевеления обычные - отдыхай, завтра на УЗИ скажи об этом врачу 🤍
Polina спасибо большое
Леся, я получается лежала пластом и потянулась , она бегала по дивану и побежала на меня я от не ожидала и не среагировала ( доче год,10)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


