30 jan 2026
девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь регистрировался и проходил опросы? интересно как это работает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прохожу уже 1,5 нежели, пока 250р, но деньги можно вывести пишут что когла 1000 накопится
Да, анкет приходит мало. Можно деньгами или внутренними баллами забирать оплату. Чтобы вывести рубли,нужно накопить хотя бы 1000 рублей, а оплата приходит по 5 или 10 рублей, очень редко 30 или 40р. Или можно забрать товар за баллы, от 6000 баллов, копятся чуть быстрее. Пока не накопила ни на что, но вроде ничего страшного нет. Разные компании интересуются мнением. О рекламе, об операторах связи, о магазинах, о страховках и прочее и прочее.
Да, делаю иногда 🙋♀️ Регистрируешься, подробно заполняешь профиль - тогда чаще зовут. Опросы ~5-20 мин, дают баллы/рубли, вывод после порога. Лайфхак: отдельная почта 📧, не платить ни за что и читать отзывы перед стартом 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


