Как зарегистрироваться и пройти опросы для мам?

девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь регистрировался и проходил опросы? интересно как это работает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • прохожу уже 1,5 нежели, пока 250р, но деньги можно вывести пишут что когла 1000 накопится
  • Да, анкет приходит мало. Можно деньгами или внутренними баллами забирать оплату. Чтобы вывести рубли,нужно накопить хотя бы 1000 рублей, а оплата приходит по 5 или 10 рублей, очень редко 30 или 40р. Или можно забрать товар за баллы, от 6000 баллов, копятся чуть быстрее. Пока не накопила ни на что, но вроде ничего страшного нет. Разные компании интересуются мнением. О рекламе, об операторах связи, о магазинах, о страховках и прочее и прочее.
  • Да, делаю иногда 🙋‍♀️ Регистрируешься, подробно заполняешь профиль - тогда чаще зовут. Опросы ~5-20 мин, дают баллы/рубли, вывод после порога. Лайфхак: отдельная почта 📧, не платить ни за что и читать отзывы перед стартом 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить