15 mar 2026
Девочки , подскажите пожалуйста, если Гениколог сама записывает на скрининг и запись на скрининг есть на портале гос услуг , то я могу не брать от нее направление ? Просто она мне про это ничего не сказала а я знаю что многие когда сами записываются берут еще и направление , а к ней запись аж 25 го , мест соответственно нет а скрининг раньше , подскажите у кого как было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас без направления не принимают
мне выдала гинеколог направление на скрининг сразу при записи
ya_beremena88 у вас была на тот момент электронная запись ? И она вас сама записывала ? Просто проблема в том что она не принимает до 25 го а скрининг 17-го и следуя логике раз она мне никого не сказала и я посмотрела в интернете пишут что при электронной записи самого врача брать направление не нужно потому что вы уже есть в базе , поэтому и спрашиваю (((
Меня гинеколог сама записывала, потом увидела запись в арсенале71 (Тульская область) и направление было в обменной карте беременных. Посмотрите повнимательнее карту, если есть на руках 😊
Наверное, лучше у врача все же уточнить. У нас обязательно направление, без него не примут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


