05 jun 2026
Здравствуйте девочки,если сходить на узи на платное,нужно записываться или так можно пройти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 35-й неделе, ходила платно: чаще по записи, но пару раз брали "в окошко". Лучше записатся/позвонить. Паспорт и обменку возьми 😊
я всегда записываю через приложение про докторов или звоню в клинику чтобы меня записали 🥰
Я хожу платно по ведению беременности, запись к этому специалисту за 2-3 недели, поэтому записывалась заранее
мы хотели сходить с родителями на узи, не на скр платно в неск сказали вообще не делают во 2 тр (они не делают) в друг запись через месяц только была почему-то узи беременным, которые могу впадать в панику, не предусмотрено быстрого🥲
Ну это вам подскажут там, куда идёте . У моего узиста частный кабинет , сам себе хозяин )) у него узи с 9 до 12 по живой очереди . Но он один такой. А так записи везде .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


