завись на узи платно.

Здравствуйте девочки,если сходить на узи на платное,нужно записываться или так можно пройти?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 35-й неделе, ходила платно: чаще по записи, но пару раз брали "в окошко". Лучше записатся/позвонить. Паспорт и обменку возьми 😊
  • я всегда записываю через приложение про докторов или звоню в клинику чтобы меня записали 🥰
  • Я хожу платно по ведению беременности, запись к этому специалисту за 2-3 недели, поэтому записывалась заранее
  • мы хотели сходить с родителями на узи, не на скр платно в неск сказали вообще не делают во 2 тр (они не делают) в друг запись через месяц только была почему-то узи беременным, которые могу впадать в панику, не предусмотрено быстрого🥲
  • Ну это вам подскажут там, куда идёте . У моего узиста частный кабинет , сам себе хозяин )) у него узи с 9 до 12 по живой очереди . Но он один такой. А так записи везде .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить