Посоветуйте что сделать

Должен быть 3тий скрининг на днях с 19 числа Гинеколог сказала что я сама должна записываться теперь (1 и 2 меня записывали ) сейчас дали номер написали узи и доплер Я пытаюсь 2рые сутки звонить/ записаться никто не берет … Уже хотела в платную идти сказали что 3тий скрининг не делают .. куда обратиться ? Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Идите в другую частную, в частных делают Хочу сделать на 31 и на 34 неделях
  • Cherny у нас одна хорошая частная клиника и она не делает скрининг 3тий хотя у них я делала 2рой скрининг .. может администратор не знает .. сейчас через сайт подала жалобу мне аж перезвонили записали на 33-34 неделю бр на 3тий скрининг а его делают до 33 недели
  • linel🐧 я на сайте роддома подала жалобу мне самолично позвонили ( роддом всегда плохие отзывы убирает ) поэтому я туда точно не пойду рожать 🥲
  • s_i_d_s Звенигород
  • Соня Вы можете выбрать роддом, но скрининг мне кажется лучше в пц делать, нежели в платных, в мое мнение просто) 3 в пц тож платно я раньше думала, буду смотреть отзывы и выбирать роддом а сейчас как-то не хочется есть понимание, что отзывы пишут в большинстве те, кому не понравилось, а кому понравилось забывают о такой штуке, как отзывы, чаще всего я лежала в патологии при своей поликлинике и мне не показалось прям ужасно. отношение хорошее обычное, условия есть, поэтому даже париться не буду😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить