15 may 2026
Должен быть 3тий скрининг на днях с 19 числа
Гинеколог сказала что я сама должна записываться теперь (1 и 2 меня записывали ) сейчас дали номер написали узи и доплер
Я пытаюсь 2рые сутки звонить/ записаться никто не берет …
Уже хотела в платную идти сказали что 3тий скрининг не делают ..
куда обратиться ? Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идите в другую частную, в частных делают Хочу сделать на 31 и на 34 неделях
Cherny у нас одна хорошая частная клиника и она не делает скрининг 3тий хотя у них я делала 2рой скрининг .. может администратор не знает .. сейчас через сайт подала жалобу мне аж перезвонили записали на 33-34 неделю бр на 3тий скрининг а его делают до 33 недели
linel🐧 я на сайте роддома подала жалобу мне самолично позвонили ( роддом всегда плохие отзывы убирает ) поэтому я туда точно не пойду рожать 🥲
s_i_d_s Звенигород
Соня Вы можете выбрать роддом, но скрининг мне кажется лучше в пц делать, нежели в платных, в мое мнение просто) 3 в пц тож платно я раньше думала, буду смотреть отзывы и выбирать роддом а сейчас как-то не хочется есть понимание, что отзывы пишут в большинстве те, кому не понравилось, а кому понравилось забывают о такой штуке, как отзывы, чаще всего я лежала в патологии при своей поликлинике и мне не показалось прям ужасно. отношение хорошее обычное, условия есть, поэтому даже париться не буду😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


