Пробка.

Здравствуйте. Подскажите могла ли я не заметить, что выпала пробка? . Пошла по-маленькому в туалет и что-то булькнуло в унитаз. следов кровяных не было. может ли быть белая? Срок 36,4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня пробка отходила 2-3 дня (1 бр) и ток спустя 2 недели я родила
  • с первым у меня отходила частями прозрачная слить была , сейчас 38,2 недель , начала отходить в 32 недели тоже частями
  • Можно не заметить, могла быть белой или прозрачной без прожилок
  • Спасибо вам за ваши комментарии. Сегодня была у врача, сказала, что пробка на месте. Скорее всего мне показалось.
  • Здравствуйте. Ну она не белая и не кровяная, похожа на комок густой бежево- коричневой слизи с кровяными прожилками
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить