28 jan 2026
Здравствуйте. Подскажите могла ли я не заметить, что выпала пробка? . Пошла по-маленькому в туалет и что-то булькнуло в унитаз. следов кровяных не было. может ли быть белая? Срок 36,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня пробка отходила 2-3 дня (1 бр) и ток спустя 2 недели я родила
с первым у меня отходила частями прозрачная слить была , сейчас 38,2 недель , начала отходить в 32 недели тоже частями
Можно не заметить, могла быть белой или прозрачной без прожилок
Спасибо вам за ваши комментарии. Сегодня была у врача, сказала, что пробка на месте. Скорее всего мне показалось.
Здравствуйте. Ну она не белая и не кровяная, похожа на комок густой бежево- коричневой слизи с кровяными прожилками
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


