24 apr 2026
Проблема что постоянно хочется сладкой газировки, говорят что это очень вредно, не знаю что делать…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
каждый день пью, газировка только для нас вредна для желудка 🙂на ребёнка она никак не влияет
Мне тоже иногда прям хочется лимонад. Купила бутылочку, грушовый. Но он очень сладкий, пить невозможно, но я приспособилась. Наливаю пол стакана, и добавляю простой воды. И пить легче и вкусней)
девочки я такую тягу заменила на домашние морсы ...сама варю из свежих ягод минимум сахара максимум удовольствия и витаминов
Я тоже пью :( газировка очень вкусная прям,некоторые вообще газировки не могут пить. Я стараюсь избегать,ну часто не пить,я стараюсь как можно больше пить сок, смузи можно сделать из фруктов ,коктейли молочные тоже
Можно на вб поназаказывать сиропы там мохито ,лайм и смешивать их с газированной водой,у меня мама так делает, менее вредно,но не часто пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


