Сладкая газировка

Проблема что постоянно хочется сладкой газировки, говорят что это очень вредно, не знаю что делать…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • каждый день пью, газировка только для нас вредна для желудка 🙂на ребёнка она никак не влияет
  • Мне тоже иногда прям хочется лимонад. Купила бутылочку, грушовый. Но он очень сладкий, пить невозможно, но я приспособилась. Наливаю пол стакана, и добавляю простой воды. И пить легче и вкусней)
  • девочки я такую тягу заменила на домашние морсы ...сама варю из свежих ягод минимум сахара максимум удовольствия и витаминов
  • Я тоже пью :( газировка очень вкусная прям,некоторые вообще газировки не могут пить. Я стараюсь избегать,ну часто не пить,я стараюсь как можно больше пить сок, смузи можно сделать из фруктов ,коктейли молочные тоже
  • Можно на вб поназаказывать сиропы там мохито ,лайм и смешивать их с газированной водой,у меня мама так делает, менее вредно,но не часто пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить