06 may 2026
Всем привет девочки, подскажите у кого отеки и давление высокое за 150. Пила Допигит, но щас его нет не где какой препарат вам прописали вместо него?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36 нед 🤰, давление было 150+, метилдопы не было - врач перевёл на лабеталол, помогло. Но это индивидуально! При отёках и таком АД - к врачу/в стационар срочно 🙏💙
сейчас вроде назначают нифидипин... можете пробовать допегит заказать через Авито через свой человек в Беларуси или Казахстан.
Выписали нифидипин 30
Юлия стационар это не панацея. Когда не работают почки начинаются отеки от этого и давление. Чтобы убрать давление нужны препараты допигит из страны ушел временно но есть и другие препараты, я пью канефрон для почек чтобы выводилась жидкость и пила допигит чтобы не было давления. Тогда отеков будет меньше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


