Допигит и его замена

Всем привет девочки, подскажите у кого отеки и давление высокое за 150. Пила Допигит, но щас его нет не где какой препарат вам прописали вместо него?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 36 нед 🤰, давление было 150+, метилдопы не было - врач перевёл на лабеталол, помогло. Но это индивидуально! При отёках и таком АД - к врачу/в стационар срочно 🙏💙
  • сейчас вроде назначают нифидипин... можете пробовать допегит заказать через Авито через свой человек в Беларуси или Казахстан.
  • Выписали нифидипин 30
  • Юлия стационар это не панацея. Когда не работают почки начинаются отеки от этого и давление. Чтобы убрать давление нужны препараты допигит из страны ушел временно но есть и другие препараты, я пью канефрон для почек чтобы выводилась жидкость и пила допигит чтобы не было давления. Тогда отеков будет меньше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить