27 apr 2026
Подскажите пожалуйста кому чем заменили ДОПЕГИТ??? Мне один врач где состою на учёте назначил метопролол( Эгилок), поехала платно к гинекологу назначили вначале Нифидипин 10 мг 2 р /д, потом сказала вообще-то лучше Амлодипин 10 мг 2 р/д.почитала и что то я боюсь пить. Подскажите кто чем спасается. Давление 140/90
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне заменили на норваск, тоже начиталась что нельзя в беременность его вообще, переживаю очень
У меня тоже давление было до 156 /80 до 12-14 недели сейчас хорошо уже 120/80 нечего не пренемала допегит прописали но его нет ни где только пию кардиомагнил каждый вечер .
Надо и мне тогда второго врача послушать прибавить дозировку 150мг есть большой риск приэкломпсии, да может и давление понизит
От Нифедипина плохо чувствую себя,голова болит и тремор
Мне на Конкор заменили, почитала инструкцию, пить боюсь, слишком много рисков.... Пока давление в пределах нормы держится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


