хотелось бы услышать чужое со стороны мнение ?)

Всем привет.мы с мужем решились на 3 ребёночка, и я чувствую что летом забеременею, у нас 2 деток есть уже, хотелось бы услышать, можно ли конкретно мальчика зачать?! мне без разницы кто будет, главное чтоб здоровый, но хотелось бы мальчика, и так вот, у меня через 2 дня овуляция что нужно под подушку ложить чтоб был мальчик??) не поймите меня неправильно я одинаково своих детей люблю. но всегда хотелось 2 сына и лапочку дочку мужу без разницы кто. и кто сколько лежит после того как муж кончил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А я вот читала что девочки хромосомы более выживаемы и что если хотят делать девочку то нужно за несколько дней до наступления овуляции делать дело, а мальчики слабее 😄что нужно в день овуляции…ну только знать когда она точно (тесты или базальная температура) почитайте об этом в инете, может чего найдете 🙈
  • Jeni спермотазоид не прорывается в яйцеклетку, а яйцеклетка принимает/выбирает сперматозоид 21век думала люди ещё в такую круг у не верят 😉
  • pomelo.15 ну с умничала с умничала, молодец😂 это было очень важно в этом диалоге😂😂 Надо было ещё статью прикрепить про то, как яйцеклетка выбирает сперматозоид))))
  • Jeni Jeni поищите раз до сих пор не знали об этом)) у меня есть образование мне не нужно подтверждать свою правоту статьёй
  • pomelo.15 я ооооочень за вас рада, прям счастлива 😁 Вы большая молодец 👍 я вас поздравляю с таким замечательным образованием и интеллектом 👏👏👏👏👏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить