21 jan 2026
Мамы, у которых летние дети, расскажи, как вообще существовать ребёнку летом? Можно ли, чтобы ребёнок с рождения целыми днями был на улице в +30 и выше? Или нужно в прохладном помещении его держать в жаркие дни? 🍼⛱️ Живём за городом, поэтому планирую сразу после родов начать загарать и заниматься огородом ❤️ одного в доме оставлять страшно🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Под хорошим тенечком ближе к вечеру или рано утром, почему бы и нет)
мне самой плохо на улице в +30, так что гуляла утром по холодку с ребёнком, остальное время была дома под кондиционером 😁
гуляли утпом и после 3, уже не такой солнцепек
конечно нельзя целый день на жаре!утром и вечером можно конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


