Лето 🏜️

Мамы, у которых летние дети, расскажи, как вообще существовать ребёнку летом? Можно ли, чтобы ребёнок с рождения целыми днями был на улице в +30 и выше? Или нужно в прохладном помещении его держать в жаркие дни? 🍼⛱️ Живём за городом, поэтому планирую сразу после родов начать загарать и заниматься огородом ❤️ одного в доме оставлять страшно🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Под хорошим тенечком ближе к вечеру или рано утром, почему бы и нет)
  • мне самой плохо на улице в +30, так что гуляла утром по холодку с ребёнком, остальное время была дома под кондиционером 😁
  • гуляли утпом и после 3, уже не такой солнцепек
  • конечно нельзя целый день на жаре!утром и вечером можно конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить