18 apr 2026
С мужем 8 месяцев пытаемся и никак
каждый раз надежда,а в итоге ничего..
Подскажите свои способы в таких ситуациях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha такие брала
Zhevtalyuk 1103 У мужа уже есть ребеночек
наблюдалась у гинеколога и эндокринолога, принимала витамины, гормоны и другие лекарства по назначению обоих врачей, муж тоже витамины принимал по назначению эндокринолога. делала тесты на овуляцию ( но по тестам так ее и не нашла если честно, хотела уже пойти на УЗИ для ее поиска, но теперь вроде без надобности)
Мы просто купили в один момент тесты на овуляцию, как оказалось совсем не совпали дни с моим календарем и после этого сразу получилось
я принимала. фолиевую кислоту. 2 недель. и после него. забеременела .так же у меня. нерегулярный цикл был .и синдром. поликистоз яичников .гинеколог сказала как бесплодие. что я не могу. забеременеть .но. слава Богу. посли 5 месяцев .забеременела. так что не теряйте. надежду 🙏. всегда верите на чудеса .и у вас тоже идёт. маленький чудо .🤍😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


