Не получается забеременеть

С мужем 8 месяцев пытаемся и никак каждый раз надежда,а в итоге ничего.. Подскажите свои способы в таких ситуациях
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sasha такие брала
  • Zhevtalyuk 1103 У мужа уже есть ребеночек
  • наблюдалась у гинеколога и эндокринолога, принимала витамины, гормоны и другие лекарства по назначению обоих врачей, муж тоже витамины принимал по назначению эндокринолога. делала тесты на овуляцию ( но по тестам так ее и не нашла если честно, хотела уже пойти на УЗИ для ее поиска, но теперь вроде без надобности)
  • Мы просто купили в один момент тесты на овуляцию, как оказалось совсем не совпали дни с моим календарем и после этого сразу получилось
  • я принимала. фолиевую кислоту. 2 недель. и после него. забеременела .так же у меня. нерегулярный цикл был .и синдром. поликистоз яичников .гинеколог сказала как бесплодие. что я не могу. забеременеть .но. слава Богу. посли 5 месяцев .забеременела. так что не теряйте. надежду 🙏. всегда верите на чудеса .и у вас тоже идёт. маленький чудо .🤍😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить