Планирование беременности

Всем привет Девочки такой к вам вопрос У меня есть подруга, которая мечтает забеременеть, пьет витамины, прошла все анализы и обследования как и её муж, всё хорошо, отслеживает в приложении овуляцию Но забеременеть так и не получается Кто с таким сталкивался, можете поделиться личным опытом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также отслеживание овуляции, можно с помощью тестов
  • У нас тоже долго не получалось Начали пить: Я иноферт и прегнатон, а муж синергин и сператон. Год пили и получилось 😊
  • У меня тяжелый эндометриоз, было 2 операции по удалению. На этом фоне амг был 0,3, фсг почти как в менопаузе. Один яичник вообще не работал. В итоге при грамотной стимуляции забеременела САМА на 2 цикле приема препаратов. А если люди здоровы, то уж точно все получится! Главное, не зацикливаться, отпустить ситуацию и любить друг друга🫶🏼 Удачи подруге!
  • Была такая же история, начали с мужем заниматься силовыми тренировками, перестали зацикливаться, и все получилось
  • А сколько они пробуют?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить