27 feb 2026
Всем привет
Девочки такой к вам вопрос
У меня есть подруга, которая мечтает забеременеть, пьет витамины, прошла все анализы и обследования как и её муж, всё хорошо, отслеживает в приложении овуляцию
Но забеременеть так и не получается
Кто с таким сталкивался, можете поделиться личным опытом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также отслеживание овуляции, можно с помощью тестов
У нас тоже долго не получалось Начали пить: Я иноферт и прегнатон, а муж синергин и сператон. Год пили и получилось 😊
У меня тяжелый эндометриоз, было 2 операции по удалению. На этом фоне амг был 0,3, фсг почти как в менопаузе. Один яичник вообще не работал. В итоге при грамотной стимуляции забеременела САМА на 2 цикле приема препаратов. А если люди здоровы, то уж точно все получится! Главное, не зацикливаться, отпустить ситуацию и любить друг друга🫶🏼 Удачи подруге!
Была такая же история, начали с мужем заниматься силовыми тренировками, перестали зацикливаться, и все получилось
А сколько они пробуют?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


