всем здравствуйте, в мае писала пост о том что лежала в больнице и ставили не развивающуюся

беременность, в итоге я проревелась, у меня были кровянистые выделения, я написала отказ и уехала домой. были коричневые выделения с неделю ещё дома и все прекратилось. вчера начитавшись в интернете что если не полный выкидыш, что тест может быть положительный и тд , сделала увидела 2 полоски и сегодня же поехала на узи с переживаниями что все таки придётся ложится на чистку. А по узи мне ставят 8 недель и 2 дня, как я рада не передать словами. в большем конечно что написала все таки тогда отказ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IRA 1505 спасибо большое
  • alena спасибо большое
  • shumm спасибо большое 🙏
  • как же здорово, что вы не прислушались к этим так называемым врачам и сохранили свое счастье! пусть беременность будет легкой и с вашим ребенком будет все в порядке
  • Юля спасибо большое 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить