09 jun 2026
беременность, в итоге я проревелась, у меня были кровянистые выделения, я написала отказ и уехала домой. были коричневые выделения с неделю ещё дома и все прекратилось. вчера начитавшись в интернете что если не полный выкидыш, что тест может быть положительный и тд , сделала увидела 2 полоски и сегодня же поехала на узи с переживаниями что все таки придётся ложится на чистку. А по узи мне ставят 8 недель и 2 дня, как я рада не передать словами. в большем конечно что написала все таки тогда отказ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IRA 1505 спасибо большое
alena спасибо большое
shumm спасибо большое 🙏
как же здорово, что вы не прислушались к этим так называемым врачам и сохранили свое счастье! пусть беременность будет легкой и с вашим ребенком будет все в порядке
Юля спасибо большое 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


