Больничный во время токсикоза

Девушки, жутко плохо, кружится голова, тошнит, слабо себя чувствую. Вы берёте больничный на работе обычно в таком состоянии или ходите всё равно на работу ? И больничный оформляет терапевт или гинеколог ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня есть знакомая девочка ей в женской давали бл из за сильной тошноты . она сидела дома ..
  • baalva мне сказали , что в беременность до 37,5 считается нормой, у меня постоянно 37.1-37.3 сейчас. Больничный думаю , что продлят вам
  • Elvirka2026 но у меня было из-за тянущих болей внизу живота. Потом ОРВИ было, без очереди прошла осмотрели взяли мазки из носа, горла и на больничный. Тоже 4 дня, пришла спросили самочувствие, сказала бы плохое - продлили бы. А так все ок было и закрыли.
  • baalva как я вас понимаю. здоровья вам здоровья и сил, и вашему малышу. хоть бы пережить это время и родить здорового малыша 🙏
  • Мне тоже очень плохо временами.Все время хочется прилечь,но на работе нужно двигаться и с людьми разговаривать .Пока держусь.😢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить