Больничный

Девочки ну подскажите как быть. Работаю в детском саду восьмой месяц, за все это время ходила на больничный только 1 раз на 3 дня (клали в стационар в начале беременности). Помимо работы также обучаюсь в университете очно , чувствую что уже подзадолбалась . На этой неделе иду к терапевту ,так как прохожу врачей для обменной карты . Хочу взять больничный на недельку , разобраться с делами по учебе, но болезни у меня нет, как симулировать не знаю чтобы открыли больничный,на что жаловаться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p скажите, пожалуйста, у вас в 1 триместре была температура? 37.2-37.4 ???
  • Жалобы на боли в спине, пояснице - больничный дали
  • nadiya95 поняла, спасибо.
  • Я тоже педагог, открывала больничный сначала с орви, потом с симфизитом, ходила еле еле. Терапевт в жк хорошая, держала до последнего дома. Потом пришлось выписаться тк больше нельзя меня было держать, сказала если так все будет, то приходи откроем новый. Но я месяц дома посидела, со скуки решила поработать 😁 Щас уже в отпуск ухожу, все
  • На токсикоз Или температуру, она про беременности всегда 37,5, но можно сказать что жар, что вы ее чувствуете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить