05 apr 2026
девочки кто с чем берет больничные , желания ходить на работу нет. В ежегодный отпуск только в июне, в конце июня декрет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я со средним сыном , потом у гинеколога , потом у терапевта. Так по кругу
С остеохондрозом брала у терапевта
Самое лучшее сказать, что у вас хондроз))) Во-первых меньше вмешательств врачебных и минимум лечения. Во-вторых, это работает в любом положении, хоть беременна, хоть нет 😂
У невролога со спиной можно 2 недели брать и у терапевта с признаками орви, всегда говорю болит горло) обычно не возникает проблем больничный для беременных
остеохондроз и хондроз это что? как проявляется у беременных? поясница когда болит что ли?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


