Больничные, работа, хелп💖
02 jun 2026

Больничные, работа, хелп💖

Девочки, такая ситуация, я работала прошлые 2 года, все официально, но уволилась и через месяц уже была беременная, посчитала сколько выплат я упускаю, ведь зп была хорошая, устроилась, 2 неделе назад, до декрета (30нед) еще 7 недель, почитала, что неважно сколько я работала, главное есть факт того, что я правда работала, может подскажите как взять больничные до декрета или хотя бы вот пару недели доработать и на 5 недель уйти на больничный, возможно ли такое? Простите, что так много🫶
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, просто к терапевту идите, скажите, что плохо типо горло болит или что-то вроде этого, либо к неврологу со спиной, поставят больничный если что будете продлевать просто
  • И так постоянно продлевайте и всё, просто работодатель конечно злой будет сто процентов, у меня лично так😂
  • Cuper6 спасибо, спину и правда часто стало прихватывать, ну где поясница и ягодицы, так стреляет, что боюсь не успеть до туалета доползти)))
  • Cuper6 я даже не говорила еще, что беременна, работаю как все, на смене по одному человеку, начальства нет, но зная эту тм, да, очень злая будет
  • Alina ,можно сначала идти к терапевту,потом к гинекологу и так чередовать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить